Сегодня важно отвлечься от всего суетного, не посещать увеселительных мероприятий, поменьше говорить, а лучше даже помолчать, считает известный российский астролог Павел Глоба.

По мнению астролога, именно этим летом разворачивается сценарий ближайших двух лет, связанный с циклом воинственного Марса, мир стоит перед глобальными переменами. Павел Глоба предупреждает, что до 15 августа будет наблюдаться опасный период, так как именно в это время Солнце будет находиться в оппозиции к Сатурну.

- А пиковым может стать полнолуние 12 августа, когда Большой Крест достроит еще и транзитная Луна, которая в астрологии считается детонатором различных, в том числе и самых разрушительных процессов, - подчеркнул астролог и добавил, что август по традиции вносит в жизнь знаков Зодиака фактор неожиданности и непредсказуемости. Но необязательно к худшему, грядущие сюрпризы могут носить и позитивный характер.

Согласно предсказанию Павла Глобы, крупные перемены в ближайшем будущем произойдут из-за Плутона и Водолея, которые создают энергетику, влияющую на судьбы людей и целых стран.

Касаясь глобальных прогнозов, астролог подчеркнул, что Россия и Соединенные Штаты Америки связаны на долгие годы из-за Плутона и черной Луны. И именно сейчас России нужен железный занавес.

- Сейчас Россия является злом для большинства стран - империей зла. Именно поэтому нам нужен панцирь, железный занавес, который будет работать на нас, и в этом смысле Плутон в Водолее сможет помочь стране, - заявил Павел Глоба и добавил, что октябрь 2024 года станет последней границей, когда Россия сможет изменить отношение к себе и улучшить геополитическую ситуацию.

фото: pxfuel

Институт Павла Глобы