Соревнования пройдут в селе Усады с 22 по 23 января.

Сызранский пилот, мастер спорта России Михаил Симонов в ближайшие выходные 22-23 января, примет участие во втором этапе чемпионата и Кубка России по ледовым гонкам. Гонщик команды Bragin Racing Team на этот раз отправился в село Усады республики Татарстан. Там он будет соревноваться вместе с ведущими автогонщиками в классе «1600».

Напомним, первый этап соревнований, проходивший в Тольятти, сызранец уверенно выиграл, возглавив турнирную таблицу чемпионата. Кроме этого, Михаил Симонов, Марат Князев и Дмитрий Марченко (Башкортостан) в составе команды Bragin Racing Team стали победителями первого этапа в командном зачете соревнований, опередив конкурентов на одно очко.

На втором этапе Михаил Симонов полон решимости повторить свой успех. В субботу, 22 января, на предстоящих соревнованиях запланировано проведение свободной тренировки и двух квалификационных заездов. В воскресенье, 23 января, начиная с 9 утра стартуют основные заезды, по результатам которых и определяется победитель 2-го этапа.


Фото: Bragin Racing Team