Горожане призвали сообщить о стрелке в полицию. Официальной информации об этом происшествии нет.

Жителей Сызрани взбудоражило сообщение в сети о стрельбе в машину из травматического пистолета. Публикация об этом от неизвестного человека появилась 25 марта в сообществе «Черный список» в «ВКонтакте». Слух о том, что в первом микрорайоне Монгоры устроили разборку на дороге, вызвал множество комментариев от горожан, призвавших поймать и наказать виновного.

– Я уже думала, что время разборок и стрельбы на дорогах прошло. Но сегодня стала свидетельницей конфликта водителей. Один из которых стрелял в машину другого из травматического пистолета. Человек был готов убить из-за разногласий на дороге. Марку машины стрелявшего я не знаю, не особо разбираюсь. Джип. Стрелял в упор в лобовое стекло, – написал автор публикации с закрытого аккаунта в сети.

На выложенном фото можно увидеть повреждение стекла от пули. Сызранцы посоветовали автору написать заявление в полицию, чтобы установить обстоятельства происшествия, если оно действительно было в жилом микрорайоне.

– Посидеть человек решил, – прокомментировали поступок пользователи сети. – Кто хватается за оружие – психически не нормальный.

Фото «Черный список. Сызрань» «ВК»