Юлия с блеском прошла «слепые прослушивания» на музыкальном проекте федерального канала.

Жительница села Кинель-Черкассы Самарской области Юлия Гаврилова стала участницей восьмого сезона музыкального проекта «Голос. Дети» на Первом канале. Наша землячка исполнением песни «Ай вы, цыгане» покорила сердца всех трех наставников проекта на этапе «слепых прослушиваний».

Юное дарование настолько раскрепощенно и уверенно исполнила цыганскую песню, что не оставила равнодушным ни одного из членов жюри, в числе которых были такие артисты, как Светлана Лобода, Егор Крид и Василий Вакуленко (больше известный под псевдонимом Баста).

В рассказе о себе Юлия заявила, что представляет на проекте самое большое село России. Она исполняет песни разных жанров и часто принимает участие в сельских торжествах.

Жюри высоко оценило способности девушки и каждый из наставников пожелал взять ее в свою команду. Юлия остановила свой выбор на команде Светланы Лободы, где она и продолжит свой путь в проекте. Поддержать юную звездочку на проект приехали ее мама, учитель по вокалу и друзья. Они так горячо поддерживали Юлию, что участники проекта справедливо отметили, что у девушки, пожалуй, была самая лучшая группа поддержки.

- По количеству визгов твоя команда, конечно перебила всех. Даже стены у нас трещинами пошли. А какая-то тетка меня обнимала и чуть бок не оторвала, - с юмором прокомментировал происходящее за сценой ведущий программы Дмитрий Нагиев.

Как оказалось, такой эмоциональной дамой оказалась мама Юлии. Впереди у нашей землячки конкурсные этапы в популярном проекте и остается пожелать ей только победы.