Сызранский клуб на выезде сыграет с СК «Кинель».

Футбольный клуб «Сызрань-2003» в воскресенье, 2 октября, в рамках 13 тура чемпионата Самарской области, на выезде встретится с СК «Кинель». Напомним, подопечные сызранского тренера Василия Березуна ведут отчаянную борьбу с отрадненским «Нефтяником» за титул чемпиона области. У обеих команд – по 30 очков, но по разнице мячей сызранцы выше оппонентов, благодаря недавней крупной победе над «Лучом» со счетом 13:0.

У сегодняшнего соперника сызранцев, СК «Кинель» достижения скромнее. В активе хозяев 9 очков, и они делят 6-7 места с «Нефтяником» из Новокуйбышевска. Главный тренер «Сызрани-2003» Василий Березун оценил соперника и рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча в Кинеле. По мнению тренера, легкой прогулки, как в матче с «Лучом», не получится.

- «Кинель» усилился в промежутке между кругами, достаточно квалифицированными футболистами. Плюс - фактор поля, все это говорит о том, что нас ждет тяжелая игра. Для достижения результата нам нужно будет проявить характер и наши лучшие бойцовские качества. Будет мало футбола, будет борьба. Борьба с мячом, борьба с полем, борьба с соперником, - отметил Василий Березун в эксклюзивном интервью КТВ-ЛУЧ.

Матч 13 тура между СК «Кинель» и «Сызранью-2003» пройдет в Кинеле сегодня, 2 октября, на местном стадионе СЦ «Кинель» (ул. Маяковского, 52) и начнется в 16:00.

Фото: КТВ-ЛУЧ