Призеры второго городского бильярдного турнира получили хорошие денежные призы.

Уже во второй раз в Сызрани прошел городской турнир по игре на бильярде под эгидой городской федерации бильярдного спорта. Соревнования, проходившие в бильярдном клубе «Виллон» собрали более двух десятков игроков. Турнир стартовал 21 февраля, однако оказался настолько азартным, что его решено было продлить и на следующий день.

На открытии турнира присутствовали почетные гости: заместители главы города, депутаты сызранской думы, а также местные промышленники. Организатором турнира стала созданная год назад в Сызрани федерация бильярдного спорта, которую возглавил Дмитрий Исаев.


Организаторы турнира приготовили для его участников хороший призовой фонд: на кону было 37 тысяч рублей, и это, не считая солидных призов от спонсоров. В итоге, почти вся сумма была разыграна между призерами турнира.

Первое место, приз в 15 тысяч и подарок от банного комплекса «Магнолия» достались Андрею Глухову. Второе место и 10 тысяч призового фонда - Александру Сорокину. «Бронзу» и 7000 рублей получил Анатолий Лисичкин.



Фото предоставлены КТВ-ЛУЧ Сергеем Ивановым