С момента клятвы прошло шесть лет.

Жительнице Сызрани напомнил про давний договор бывший одноклассник, с которым она не виделась больше шести лет. Теперь женщина не знает, как «отбиться» от настойчивых ухаживаний школьного друга.

- На выпускном балу заключили с одноклассником, с которым дружили и сидели за одной партой необычный договор, - рассказала в чате Людмила (имя изменено). – Если к 30 годам не найдем себе пару, то обязательно поженимся.

По словам горожанки, в следующем году им исполняется ровно 30 лет и неожиданно в ее жизни объявился тот самый одноклассник.

- В силу жизненных обстоятельств мы не виделись почти шесть лет, - объясняет Людмила. – Он выпросил мой номер телефона у родителей и теперь одолевает звонками и просьбами о встрече.

Как признается сызранка, потенциальный жених успел уже дважды развестись и выплачивает алименты на троих детей.

- Недавно рассталась со своим гражданским мужем, поэтому одноклассник и бросился в атаку, - говорит женщина. – Сначала пыталась свести разговоры про свадьбу к шутке, но это не помогло. Возникает такое ощущение, словно он ухватился за мою кандидатуру, как за спасительную соломинку, потому что нуждается в домашней хозяйке.

фото: pixabay.com