Сегодня в партии переизбраны руководящие и центральные органы.

Секретарь Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» возглавляет делегацию самарских единороссов на третьем этапе съезда партии в Москве.

- Двадцать лет - небольшой исторический путь, но для нашей новой России - это путь огромный. И этот путь наша страна и общество прошли вместе с партией «Единая Россия», - заявил секретарь Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров в преддверии открытия третьего этапа ХХ съезда партии в Москве.

Как отметил руководитель самарской делегации, «объединив усилия, мы можем больше, несмотря на все сложности нынешнего периода, который разобщает людей».

- Мы уже два года живем в режиме социальной дистанции, сокращения общественных коммуникаций, проведения встреч в режиме онлайн. Конечно же, это не способствует коммуникации и объединению общества. Но уверены, что вместе мы справимся и с этой напастью, с этим незримым врагом. Вместе -победим! А партия «Единая Россия» на новом этапе, на новом технологическом укладе - вновь станет точкой сборки нашего государства и нашего общества, - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Напомним, в Москве 4 декабря проходит заключительный этап съезда «Единой России». На нем будет представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подведут итоги избирательной кампании 2021 года, утвердят планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также в соответствии с уставом переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России».

фото: ЕР