На матч не пустили болельщиков.

Тольяттинская «Лада», домашней ареной которой в этом сезоне является сызранский стадион «Кристалл», провела второй домашний матч в дивизионе «Б» Второй лиги чемпионата России по футболу. 27 апреля их соперниками стало кировское «Динамо». Матч на «Кристалле» на этот раз проходил без зрителей. Напомним, такое решение было вынесено после нарушения общественного порядка болельщиками во время матча первого тура первенства между «Ладой» и самарскими «Крыльями Советов-2».

В первом тайме ни «Лада», ни «Динамо» счет так и не смогли открыть - 0:0. А во второй половине встречи тольяттинский клуб, что называется, «посыпался». Сначала кировчанин Илья Захаров забил гол с передачи Даниила Наговицина. Спустя всего несколько минут мяч в ворота хозяев отправил и сам Даниил Наговицин. Довершил разгром «Лады» Илья Кожухарь. В итоге – 0:3, второе подряд поражение «Лады» в чемпионате. Ранее, во втором туре, тольяттинский клуб на выезде уступил «Рубину-2» со счетом 1:2.

После трех туров «Лада» с 1 очком в багаже делит три последних места с командами «Волна» и «Уралец». Возглавляют турнирную таблицу 4-й группы дивизиона «Б» с 9 очками кировское «Динамо» и «Рубин-2».

В матче 4-го тура «Лада» сыграет на выезде с екатеринбургским «Уралом-2». Игра пройдет в субботу, 4 мая, в Сысерти на стадионе «Бажовия».