Анна Галкина прославилась откровенными фото и креативными роликами на просторах интернета.

Жительница областной столицы Анна Галкина известна своим подписчикам в соцсетях как блогерша-морж. Просторы интернета девушка буквально покорила своими необычными видео. В зимнее время молодая блогерша часто выкладывает видео из проруби.

Свои видеоролики Галкина строит на основе какого-либо забавного сюжета. В одном из них Анна, вынырнув из проруби, начинает есть «Доширак», в другом - сталкивает в прорубь огромного снеговика, в третьем - топит огромным ледяным сердцем бумажный корабль.

Анна использует в роликах ледяные реквизиты довольно часто. Так, блогерша играла на ледяной гитаре, запускала ледяную ракету, примеряла ледяную корону. Нередко участвует в съемках блогерши и снеговик. Например, в одном из видео Анна откусывает ему нос.

Как сообщает «Блокнот Самара», самым популярным видео Галкиной в «Тиктоке» стал ролик, как Анна выныривает из проруби, пробивая головой тонкий слой льда, после чего кусает толстый кусок «пиццы» изо льда. Всего за 3 дня это видео набрало более 60 миллионов просмотров.


Многочисленные поклонники в «Инстаграме» называют Анну Галкину Снежной королевой. «Обожаю её, она меня вдохновляет на многое», - пишет один из восторженных подписчиков смелой девушки.



Фото: телеграм-канал _galkina_anechka_, Instagram _galkina_anechka_