Опубликована афиша культурных мероприятий.

Жителей Сызрани приглашают в виртуальный концертный зал на бесплатные видеотрансляции из Московской филармонии. Во вторник, 15 ноября, в 18:00, здесь пройдет концерт My Favorite Things в исполнении Российского национального оркестра.

В среду, 16 ноября, в 10:00 в центральной городской библиотеке им. Аркадьева горожанам прочитают лекцию «Сергей Григорьев: мое сызранское детство». В 13:00 в библиотеке презентуют очередной выпуск литературно-художественного альманаха «Сызранская излучина».

В 13:30 в Краеведческом музее откроется выставка «Мир, в котором я живу», в рамках городской профилактической программы «Молодежь Сызрани против наркотиков».

В 18:00 в драматическом театре Сызрани состоится «Музыкальный ринг» - концертная программа центра музыкального искусства и культуры.

В четверг, 17 ноября, в 14:30 модельная детская библиотека №17 проведет квест-рум «Секрет Петра Великого», а в 17:30 детская библиотека №16 приглашает на нескучный урок «Тайны и силы слова».

В воскресенье, 20 ноября, в 11:00 в драматическом театре состоится премьера спектакля для детей «Бравый солдат и волшебное огниво» по мотивам сказки «Огниво» Ганса Христиана Андерсена.

Кроме того, с 17 по 20 ноября в городских домах культуры пройдут развлекательные программы для детей «День рождения Деда Мороза».

фото: pxfuel