Для горожан подготовили выставки, концерты и мастер-классы.

В Сызрани во вторник, 31 января, открывается художественная выставка «Сотворчество». Экспозиция, в которой будут представлены работы преподавателей и студентов Сызранского колледжа искусств им. О.Н. Носцовой начнет свою работу в Центральной библиотеке. А вечером в 18:00 в Драматическом театре города состоится большой Рождественский концерт, где выступят известные творческие коллективы Сызрани, Октябрьска, Шигонского и Сызранского районов.

В среду, 1 февраля в Драматическом театре пройдет концертная программа «Чаруй меня, чаруй», в которой примут участие творческие коллективы Центра музыкального искусства и культуры». Начало концерта в 18:00.

В четверг, 2 февраля, исполняется 80 лет со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В этот день в учреждениях культуры города пройдут тематические мероприятия, посвященные памятной дате. А в 15:00 в Центральной библиотеке состоится юбилейный вечер барда Александра Зиборова «Родиться поэтом».

3 февраля, в 18:30 в драматическом театре покажут комедию «Любовь на колесах», а на следующий день театр покажет «Барышню крестьянку». Начало в 18:00.

Подробную афишу мероприятий можно узнать здесь.

фото: КТВ-ЛУЧ