Тхэквондисты сызранской СШОР №2 не оставили шансов своим соперникам на Russian Open в весовых категориях до 46 и свыше 87 кг.

В эти дни в Москве проходит международный рейтинговый турнир G-1 класса Russian Open. В воскресенье, 26 сентября, во второй день соревнований, сразу два представителя тольяттинского отделения тхэквондо сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 выиграли золотые медали, в очередной раз показав блестящие результаты в своих весовых категориях.

Среди девушек весовой категории до 46 кг не было равных Ирине Рогозиной в весовой категории до 46 кг.

Среди мужчин-тяжеловесов, в весовой категории свыше 87 кг, Рафаиль Аюкаев также не оставил шансов своим конкурентам, приехавшим в российскую столицу из разных уголков планеты.

Оба тхэквондиста являются подопечными тренера сызранской СШОР №2 Анара Аскерова.

Напомним, что совсем недавно Рафаиль Аюкаев в подмосковном Одинцово стал чемпионом России по тхэквондо среди взрослых спортсменов, в третий раз подтвердив это почетное звание. Ирина Рогозина в августе стала чемпионкой ПФО также среди взрослых спортсменов.