Концерт будет бесплатным.

В Сызрани на сцене местного Драмтеатра по благословлению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия во вторник, 31 января, пройдет большой традиционный Рождественский концерт. Начало концерта в 18.00.

На данный момент известно, что сцене выступят творческие коллективы не только Сызрани, но и Октябрьска, Шигонского и Сызранского районов. Зрителей, в частности, порадуют известный камерный хор Сызранской епархии «AVES», а также хорошо знакомый не только сызранцам академический хор «Многолетие», сводный детский хор и многие другие городские коллективы.

Кроме того, из Октябрьска приедет коллектив детской школы искусств №2, вокальный ансамбль «Сударушка» представит Шигонский район, а поселок Варламово делегирует на концерт ребят из ДШИ.

- Такой концерт проходит в Сызрани ежегодно и всегда собирает полный зал. Сценарий подготовили сотрудники управления культуры и он очень необычный, увлекательный и интересный! Приглашаем всех жителей и гостей города приятно провести вечер в торжественной атмосфере Рождественского чуда!- рассказала КТВ-ЛУЧ руководитель отдела культуры Сызранской епархии Ольга Вечканова.

Пригласительные билеты можно получить в кассе «Центра музыкального искусства и культуры».

фото: соцсети