Столь эффектным оказалось изображение знаменитого среди молодежи американского рэпера Трэвиса Скотта.

Талантливый художник-граффитист из Сызрани под псевдонимом Stotch продолжает радовать прохожих у Северного рынка своими красочными работами. На сей раз, горожане заметили на длинном заборе парня со светящимися глазами.

Как рассказал КТВ-ЛУЧ автор работы, он изобразил портрет известного американского рэпера Трэвиса Скотта. Михаил Кузнецов пояснил, что он в восторге от его творчества, поэтому и решил его нарисовать.

Кроме того, рядом с лицом райтер написал слово flame, что в переводе с английского означает «пламя». И это отнюдь не случайно. Как правило, на концертах взрывная энергетика шоу Скотта и невообразимые спецэффекты заводят толпу с пол-оборота. Поклонников своего творчества музыкант именует не иначе как «рейджерами» (с английского rage – ярость).

Для справки

Трэвис Скотт— американский рэпер, певец, автор песен и музыкальный продюсер. Автор популярных хитов: «ButterflyEffect», «Can'tSay», «Antidote», и «Mamacita» и трех альбомов, получивших статус платиновых. Его называют «феноменом», «воплощением глэм-авангарда», «голосом нового поколения», «хип-хоп королем хаоса».

Особенно восторженные отзывы критиков и поклонников заслужила последняя пластинка музыканта Astroworld, вышедшая в 2018 году, признанная образцовой записью и демонстрацией его огромных достижений. Ее концепция посвящена закрытому детскому парку развлечений в родном городе рэп-исполнителя.

Напомним, буквально неделю назад, уличный художник нарисовал на бетонной стене американскую певицу Билли Айлиш. Для молодого человека это была первая работа в 2020 году.