Песню уже можно скачать на различных интернет-площадках, а в ближайшее время на эту композицию планируется снять видеоклип.

Сызранская студентка Алиса Манахова, обучающаяся профессиональному вокалу, выпустила совместный трек с известным поп-фолк коллективом «Балаган Лимитед».

Алиса Манахова в ноябре прошлого года от своего родного колледжа искусств имени Ольги Носцовой приняла участие во Всероссийском конкурсе «Студент года», прошедшем в Астрахани. И хоть тогда она не завоевала главный приз конкурса, участие в нём обернулось для Алисы полезным знакомством с членом жюри, продюсером Сергеем Хариным. В результате Сергей предложил сызранской вокалистке записать песню. На одной из известных звукозаписывающих московских студий Алиса познакомилась с участниками группы «Балаган Лимитед», с которыми она и записала трек «Ветер, унеси».

- Очень добрые и талантливые люди. Меня записали за 3 часа. Звукач сказал, что со мной легко работать и все получилось почти с первого раза, - рассказывает Алиса.

Недавно песня вышла на звонки для телефона, а теперь появился уже релиз в ITunes, Google Play и других интернет- площадках.

- Эмоции переполняют. Педагоги поддерживают, любимые родители гордятся, а друзья скорее скачивают песню. Я счастлива, для меня это новый опыт, который должен быть в жизни каждого музыканта. Новый стиль, жанр. Мне было бы очень приятно, если бы вы поддержали нас и скачивали песню на всех площадках, - делится Алиса на своей страничке «ВКонтакте».

Также предполагается, что уже в конце марта на песню Алисы Монаховой и «Балаган Лимитед» «Ветер, унеси» будет снят видеоклип.

Послушать песню «Ветер, унеси» можно здесь: https://zvuk.com/release/8097279