Страшный образ мужчины с уголовным прошлым довел до болезни впечатлительных женщин.

В Сызрани едва не околели две женщины, пришедшие в гости к своей подруге. Об этом они рассказали КТВ-ЛУЧ 21 сентября. Подруги навестили жительницу района ЗТМ, которая особым образом поставила шкаф поперек комнаты, чтобы больше отгородить ее от прихожей. Это обстоятельство сыграло с женщинами «злую шутку». Они знали, что муж подруги отбывает наказание в колонии и отличается буйным нравом, но не ожидали его возвращения в этот день.

– Мы сидели, пили чай и тут звонок. Подруга открыла дверь и тут мы слышим, она взвизгнула. Вдруг, в комнату заходит ее муж, а подруга, оказывается, от страха вырвалась от него и убежала к соседям, – рассказали женщины.

Они тоже испугались мужчины, который молча стоял около шкафа и преграждал выход из комнаты. Подруги решили выбежать на балкон, несмотря на холод.

– Шут знает, что у него в голове? На столе и нож был, может, схватит и пырнет, было страшно. Выбежали разутые и едва не околели, пока он ушел на кухню. Мы даже заболели, простудились, – рассказали женщины.

Спустя некоторое время им удалось покинуть балкон и квартиру, причем одна из женщин выбежала на улицу, так и не обувшись. После звонка по телефону, обувь ей вынесла хозяйка квартиры.

– У нее еще сын есть, он в тот день у бабушки был. Какие там теперь порядки буйный папаша наведет, – рассказали впечатлительные женщины.

Однако тревожных звонков от подруги из микрорайона ЗТМ им пока не поступало. Возможно, что страшный имидж бывшего заключенного был преувеличен его женой.