Власти Сызрани подтвердили, что соревнования состоятся.

Соревнования по синхронному фигурному катанию на коньках в Сызрани состоятся. Об этом заявила пресс-служба городской администрации.

Напомним, ранее городские власти не исключили, что из-за теракта в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл» в Сызрани могут отменить всероссийские соревнования по синхронном фигурному катанию на коньках.

- С 2017 года наш город гостеприимно встречает фигуристов со всех концов нашей большой страны, которые дарят зрителям незабываемые впечатления от ярких, динамичных выступлений. В этом году порядка 40 команд из различных городов России, согласно своим спортивным разрядам, выступят на сызранском льду. Приглашаем жителей города, окунуться в атмосферу состязаний и поддержать команды фигуристов, - говорится в сообщении городских властей, опубликованном в телеграм-канале сызранской администрации 28 марта.

Отметим, что соревнования по синхронному фигурному катанию пройдут в ЛДС «Роснефть Арена» 29 и 30 марта. Зрители смогут наблюдать сразу три всероссийских турнира - первенство России среди юношей и девушек 10-15 лет, Всероссийские финальные соревнования «Кубок Федерации», а также Всероссийские соревнования «Сызраночка».

Фото: КТВ-ЛУЧ