Желающим получить приятный сюрприз нужно проявить свои творческие способности в домашних условиях, записав их на видео.

Жителей Сызрани приглашают принять участие в творческом онлайн-конкурсе «Сызрань-Новокуйбышевск» и получить за это подарки. Для победы в этом совместном проекте горожанам нужно будет проявить свои творческие способности и записать их на видео. Конкурс проводится в номинациях: стихотворение, танец, песня, спортивная зарядка и оригинальный жанр. Цель такого проекта - активизировать творческую деятельность в домашних условиях.

Участниками конкурса может стать любой желающий независимо от возраста. Кроме жителей Сызрани, принять участие могут и жители Октябрьска, Новокуйбышевска, Сызранского, Шигонского и Волжского района.

- Обязательное условие - работы должны быть выполнены в домашних условиях. Видеозаписи нужно прикрепить в комментариях под информационным постом, указав ФИО, полных лет, город проживания, номинацию конкурса, - сообщают организаторы.

Подведение итогов конкурса состоится 30 апреля. Победители в каждой номинации получат дипломы и ценные подарки.Также дипломы вручат и всем без исключения участникам онлайн-конкурса.

Организаторами конкурса выступили сызранское добровольческое движение культурной молодежи «Новое поколение» и добровольческий центр МУ ДМО города Новокуйбышевск.