Горожане уже заметили вывеску с названием нового кинокомплекса.

Жители Сызрани заметили, что на здании около «Миража» появилась вывеска, говорящая о грядущем открытии в городе нового кинотеатра.

Кроме того, в социальной сети активно раскручивается группа кинотеатра под названием «Киноплекс». В ней говорится, что объект будет располагаться в ТРЦ «Оазис» по улице Образцовской.

Также из информации следует: «Киноплекс» будет включать в себя четыре современных зала, которые смогут одновременно вместить почти 500 человек. Они будут оснащены лазерными проекторами, ультрасовременными серебряными экранами, комфортабельными креслами и высококачественной акустикой.

Отметим, в разделе с вопросами, горожане интересовались у администраторов группы о дате открытия «Киноплекса». Сперва была обозначена дата открытия 15-16 января. А уже сегодня появилась информация о начале работы развлекательного заведения с 23 января.

При этом в группе уже можно наблюдать анонсы киносеансов, начиная именно с этого числа. А на днях в соцсетях разместили пост об открытых вакансиях менеджера, билетного контролера и уборщика.