Там же можно почерпнуть много полезного, чтобы украсить к празднику свой дом.

Уютный новогодний уголок с камином и красивыми елками притягивает тех, кто любит фотографировать новогодние интерьеры и выкладывать снимки в социальные сети. Для его создания использовали не только привычную новогоднюю атрибутику, но даже обычные березовые ветки, которые в общей композиции смотрятся очень оригинально. По словам горожан, глядя на уютный уголок, хочется скорее сделать снимок и повторить что-то похожее у себя дома.

- Очень красиво. Этот новогодний интерьер меня так вдохновил. Одно дело, когда на картинках в интернете все это, и совсем другое, когда вживую видишь. Прямо уходить отсюда не хочется. Я сделала фото и хочу использовать этот пример, чтобы украсить свой дом. Может, конечно, не так хорошо получится, но я буду стараться, - поделилась своими впечатлениями жительница Сызрани.

Новогодний уголок с имитацией камина и новогодними елками оформили в садовом центре «Усадьба». Здесь отмечают, что консультанты готовы помочь каждому, кто хочет красиво украсить дом к Новому году.

Учитывая, что наступающий 2020 – тый по Восточному календарю год белой металлической крысы, в новогоднем декоре советуют найти место для символа наступающего года, тем более, что разнообразных вариантов множество – от елочных игрушек, до фигурок веселых грызунов.

Особое ощущение уюта помогут создать новогодние фонарики. Они светятся изнутри, но огня в них нет. Весь секрет в небольшой гирлянде, которую помещают внутрь.