Нашедшего просят вернуть его беременной подруге, которая без него отказывается есть.

Одна из сызранских семей очень обеспокоена пропажей домашнего породистого любимца. На днях в районе Декабристов, пушистый непоседа выпал из окна и исчез.

Любящие хозяева обыскали весь район, но не нашли вислоухого кота. Одна из соседок сообщила, что видела похожего четвероногого в руках подростков, которые, возможно, решили забрать его себе.

- Откликается на кличку Бизнес. Пожалуйста, верните кота, если он у вас, будьте людьми! Мы подарим Вам взамен вислоухого котенка. Нашего любимца ждет беременная подруга и маленький ребенок. Кошка без него не ест! - пишет Любовь в группе «Бездомные животные Сызрани».

Из особых примет, хозяева сообщают, что кот желтоглазый, вислоухий и крупный. Также после недавней операции, у Бизнеса выбрита лапа с внутренней стороны. Сам далеко уйти он не мог. К тому же, дешевый корм может вызвать у животного сильную аллергическую реакцию, после которой потребуется длительное лечение.

Семья очень переживает за судьбу любимца и его подруги, которая отказывается без него есть. Связаться с ней можно по номеру: 8-927-218-58-38 (Любовь).