Выполнять подряды предстоит в Сызрани и Сызранском районе.

С начала 2024 года компания «Волга Дом» подписала контракты на ремонты школ в поселке Кошелевка (31 млн рублей), поселке городского типа Балашейка (51 млн рублей) и в самой Сызрани (42 млн рублей).

На стадии подписания еще один контракт на капитальный ремонт школы общей стоимосью 79 миллионов рублей. По данным издания "Самарское обозрение" ООО «Волга Дом» было зарегистрировано в Сызрани в 2017 году. За последнее время выручка компании резко выросла.

Известно, что компания «Волга Дом» специализируется на выполнение господрядов по ремонту зданий. Пока самый удачный год – 2022, восемь контрактов на 322 млн рублей, среди выигранных тендеров – ремонты школ в Октябрьске и Шигонском районе, здания прокуратуры и дома культуры в Ульяновском районе Ульяновской области.

В 2023 году компания получила восемь контрактов, в т.ч. на строительство Смотровой башни с площадкой отдыха на горе Светелка в поселке Волжский Утес Шигонского района. От его исполнения пришлось отказаться «в связи с невозможностью выполнения работ», пишет издание "СО".

фото: КТВ-ЛУЧ