Из-за участившейся информации про обнаруженные полчища змей сызранка не на шутку перепугана и проверяет все углы в своем жилище.

Жительница Сызрани весьма впечатлительно относится к рассказам некоторых «очевидцев» о том, что змеи атакуют город. После нескольких подобных историй женщине с утра до вечера мерещится, что змеи ползают у нее под кроватью, шкафом или кухонным столом.

Этих пресмыкающихся сызранка не выносит с самого детства. Причиной тому послужили ее детские потрясения от неожиданных встреч в лесу с гадюками и ужами. С тех пор змеи ее будто преследуют. Женщина рассказывает, что проверила в доме все углы, щели в полу, где могут пролезть змеи, однако, никого из «гадов» обнаружить ей не удалось.

- Умом понимаю, что быть такого не может, но как только наступает лето, мысли о змеях меня не покидают. Хотя сумасшедшей я себя никак не считаю, но вот панический ужас перед пресмыкающимися живет во мне постоянно. И не важно - ядовитая змея или нет - я впаду в панический ужас при виде любой из них. А тут еще эти рассказы, что Сызрань заполонили гадюки и ужи, - рассказывает женщина.

Напомним, совсем недавно жители разных районов Сызрани сообщали о множестве змей, которых называли ядовитыми. Некоторые местные жители подтвердили, что видели «полчища змей», которые лезут во дворы домов с шанхайского карьера. Кроме того, о пресмыкающихся сообщали в редакцию КТВ-ЛУЧ жители Монгоры и поселка Кашпир.

Сама сызранка живет в поселке Сердовино, которого нет в этом списке, однако рядом протекает река, по которой умеющие плавать змеи могут перебраться и в новый для себя район. Впечатлительная женщина старается сдерживать себя, однако фобии ее не оставляют уже многие годы.

«Маленькая Сызрань»

Фото: pixabay.com