Вместе с учительницей в больницу попал ее ученик, который также пострадал в результате нападения.

Очевидцы рассказали детали вопиющего происшествия в 27-й школе Сызрани, где старшеклассники избили учительницу физкультуры. Напомним, ЧП произошло 10 января. Один из восьмиклассников во время урока нанес учительнице удар в лицо, после чего женщина упала и потеряла сознание.

Как рассказали КТВ-ЛУЧ очевидцы, нападение на учительницу произошло, когда она пыталась защитить своего ученика. Урок был сорван и уже в коридоре около спортзала, учительница физкультуры Оксана попыталась помешать хулиганам.

- Учительница встала перед нападавшими и вытянула руки, закрывая собой пострадавшего ученика. В этот момент один из хулиганов - ученик 8 класса - нанес учительнице удар, - сообщили свидетели конфликта КТВ-ЛУЧ.

Как стало известно, избитым учительнице и ученику оказали первую помощь в школьном медицинском пункте, а затем госпитализировали в травматологическое отделение ЦГБ. Ученик находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сильным ушибом спины и побоями на лице.

Известно также, что сотрудники полиции уже опросили пострадавшего ученика. Это известный в Сызрани спортсмен по хоккею на траве. Он дважды награжден грамотой главы города, за успехи в спорте.