Купленные билеты будут действительны на новую дату.

В драматическом театре Сызрани отложили яркий, веселый и вкусный сюрприз, который готовили для зрителей на 22 марта.

Напомним, именно в этот день в театре должен был состояться грузинский праздник в честь 10-летия спектакля «Ханума» (12+) по мотивам классической грузинской пьесы Авксентия Цагарелли. Помимо самого спектакля, для зрителей пообещали организовать яркие фотозоны, фотосессию с героями спектакля, а также вкусный сюрприз от ресторана грузинской кухни и зажигательные грузинские танцы.

Однако, в преддверии анонсированного события, сызранский драматические театр неожиданно решил перенести юбилейный спектакль на новую дату. Вместо 22 марта юбилей «Ханумы» решено отпраздновать в воскресенье, 14 апреля. Причиной такого переноса стала болезнь одного из артистов, занятого в спектакле. Какого именно – не уточняется.

- Внимание! Перенос спектакля! В связи с болезнью артиста показ спектакля А. Цагарели «Ханума» (12+) с 22 марта переносится на 14 апреля в 17.00! Приносим свои извинения, благодарим Вас за понимание! – говорится в сообщении пресс-службы сызранской Драмы.

В театре также уточнили, что билеты, купленные на 22 марта, будут действительны на новую дату.

Стоит отметить, что музыкальная комедия «Ханума» была поставлена режиссером Олегом Шаховым в 95-м театральном сезоне сызранской драмы. Это история о том, как богатый тифлисский купец хочет выдать свою дочь за старого разорившегося князя, чтобы породниться с аристократическим родом. Девушка влюблена в своего учителя – племянника старого князя. Она не хочет губить свою жизнь из-за замужества по расчету. За дело берутся две свахи – Ханума и Кабато.

Фото: КТВ-ЛУЧ, Драмтеатр