Что ждет знаки Зодиака с 30 марта - астрологи дали прогноз.

ОВЕН. Время исключительных возможностей. Все, что вы боялись сделать реальностью, может стать явью. Конечно, вода не потечет под лежачий камень, и наивно ждать манны с небес. Но если будете активно двигаться в нужную сторону, быстро достигнете заданной точки.

ТЕЛЕЦ. Отличный период для любых начинаний. Пришла пора перемен, так что не бойтесь действовать. Впереди период денежной удачи. Постарайтесь с максимальным эффектом использовать все возможности. Все вложения принесут хорошие дивиденды.

БЛИЗНЕЦЫ. День не поддается логике. Нельзя предугадать развитие событий. Учитывая эту особенность, не стоит планировать сложные денежные операции, оформление документов, заключение сделок.

РАК. Намечаются счастливые перемены в жизни, которые способны вскружить вам голову. Сейчас вам не хватает адреналина, всплеска эмоций и активной деятельности. Скоро вы почувствуете невероятную свободу - вам будет казаться, что вы умеете летать.

ЛЕВ. Даже ваша мудрость не поможет просчитать, как могут повернуться те или иные события. Переживать нет смысла - какой бы вираж ни сделала ваша судьба это принесет выгоду и поможет открыть новые двери. Вероятен резкий карьерный рост.

ДЕВА. Дважды подумайте, прежде чем что-то менять. Не все из происходящего Дева способна оценить объективно и беспристрастно. Если в дело вмешаются эмоции, это уведет вас по ложной тропе. Время прислушаться к мудрым советам, родственники плохого не пожелают.

ВЕСЫ. Ваши усилия будут оценены по достоинству - внезапное финансовое вознаграждение станет хорошим подспорьем, а возможно и стартовым капиталом для нового дела. Не исключено, что такой поворот событий вскружит вам голову. Сохраняйте способность мыслить рационально, продолжая движение к успеху и материальному благополучию.

СКОРПИОН. С ваших глаз упадет пелена. Скорпион в деталях увидит, что напрасно кого-то идеализировал или старательно не замечал обман. Возможно все будет протекать болезненно, зато потом вас ждет эмоциональное облегчение и чувство свободы.

СТРЕЛЕЦ. Не пытайтесь высмеять или как-то задеть незнакомых людей. Иначе от общения с ними вы не соскучитесь. Период ожидается нервный и очень насыщенный на события. Не упускайте любую возможность расслабиться.

КОЗЕРОГ. Возможны перемены в жизни и на работе. Постарайтесь сохранять спокойствие и относитесь ко всему происходящему с пониманием. Даже если нововведения не добавляют вам оптимизма, не стоит паниковать. Возможно, путь к успеху станет длиннее, но нельзя забывать о бесценном опыте, который вы получаете. Трудности нас закаляют.

ВОДОЛЕЙ. Возможно общее недомогание и нестабильное эмоциональное состояние. Нужно избегать переживаний и дополнительного стресса. Постарайтесь провести день с семьей. Вам нужно восстановить душевное равновесие. Уделите внимание родным, поговорите с ними о том, что вас волнует, поделитесь планами.

РЫБЫ. Не торопитесь делиться планами, их могут украсть. Звезды не исключают расклад, при котором дорогу вам перейдет хорошо знакомый человек. В вашем случае молчание золото. И осторожнее с тем, что публикуете в социальных сетях.

фото: pxfuel