Проявить свои таланты могут все желающие.

«Открытки Победы» - такое название получил проект, в котором приглашают принять участие жителей Самарской области. Он посвящен 75-летию Великой Победы. Создать свою открытку могут школьники и студенты, учащиеся школ искусств, представители молодежных и ветеранских объединений, трудовых коллективов предприятий и организаций, сообщает Управление культуры администрации Сызрани.

По условиям проекта, изображение на открытке должно быть горизонтальным, в формате А4, с поздравительной надписью «С Днём Победы!». Работы необходимо направлять в Самарский областной художественный музей на электронный адрес: museumgid@mail.ru, в оцифрованном виде формата с разрешением 3508 х 2479px. Максимальный размер - 3 Мб.

К изображению должен прилагаться файл с фамилией и именем автора открытки. На ней, к слову, возможно изображение символов Победы, которые ассоциируются с Самарской областью и Сызранью.

Организатором выступает аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (846) 332-33-09.