За пять дней новый клип набрал 17 тысяч просмотров в сети.

На улицах Москвы сняли клип на песню парней, приехавших в столицу, чтобы зарабатывать пением в метро и электричках. Одним из лидеров рэп-группы под названием GreenTown стал 27-летний Руслан Силантьев из Сызрани. Тройка талантливых ребят оказалась настолько успешной, что о них сняли репортажи телеканалы «ТВ-3» и «Дождь».

На днях Руслан Силантьев, приехавший в столицу 10 лет назад, рассказал КТВ-ЛУЧ о запуске музыкального проекта GreenTown. Новый клип о доброте и улыбках за пять дней набрал более 17 тысяч просмотров в YouTube. Творческий коллектив Green Town - это Руслан RoM, Дима Фрол и Дима Чел.

- Нам очень повезло, и мы благодарны этому миру за то, что с самого детства знали, чем хотим заниматься в этой жизни. Мы приняли решение идти до конца и монетизировать то, чему мы учились 10 лет. Сначала мы переехали в Москву, жили в хостелах и исполняли свою музыку в вагонах, - рассказал Руслан.

Видео своих выступлений в поездах, парни выкладывали в сеть и постепенно обрели постоянную аудиторию, которая с каждым годом прирастала новыми слушателями. Причем все свои треки Руслан с друзьями пишет сам. Несмотря на то, что в столице представлено творчество сотни тысяч групп, у GreenTown стали заказывать эксклюзивные именные песни для близких людей.

Ранее КТВ-ЛУЧ писал о том, что Руслана Силантьева заметили столичные продюсеры и предложи написать песни для комедийного телесериала.


фото и видео: Green Town Sound Руслан Силантьев