Футбольный клуб пожелал счастья своему игроку и его супруге.

Пока футбольный мир постепенно возвращается к нормальной жизни от запретов и ограничений, связанных с коронавирусом, яркие события происходят в личной жизни спортсменов.

На днях 25- летний полузащитник футбольного клуба «Сызрань-2003» Денис Амплеев создал семью со своей возлюбленной Екатериной. Свадьба состоялась в минувшую субботу, 20 июня.

- Пусть ваша совместная жизнь будет долгой, полной положительных эмоций и, самое главное, счастливой, - поздравил своего игрока и его супругу ФК "Сызрань- 2003". На фото попал поцелуй жениха и невесты на всю жизнь.

Денис - воспитанник сызранской футбольной школы. Был момент, когда он переходил из сызранского клуба в ФК «Биолог-Новокубанск», выступающий во втором дивизионе зоны «Юг». Это случилось в 2017 году, но позже Денис снова стал играть в составе футбольного клуба "Сызрань-2003". В 2019 году его гол на 89 минуте обеспечил победу сызранской команде в матче с самарскими «Крыльями Советов-ЦПФ». Тогда он завершился со счетом 2:1.

А в матче с тольяттинской «Академией Коноплева» в турнире за кубок МФС «Приволжье» Денис стал героем встречи, оформив хет-трик. Тогда матч закончился боевой ничьей - 3:3.