Глава города поблагодарил земляков за высокую активность во время голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Уважаемые жители Сызрани!

Неделя общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации навсегда вошла в историю страны. Сызранцы, как и большинство жителей России, проявили высокую активность . Явка на голосование составила 69,51 %. За одобрение вносимых поправок высказались 75,66 %.

В очередной раз мы смогли подтвердить свою гражданскую позицию, проявить ответственное отношение к основному закону Российской Федерации и к жизни настоящего и будущего поколения.

Я благодарю всех, кто в этот день был вместе со страной! Кто пришел на избирательные участки, кто проводил подготовительную работу по информированию граждан, общественных наблюдателей, членов избирательных комиссий, которые провели колоссальную работу. В том числе, по обеспечению мер санитарной безопасности в связи с непростой эпидемиологической обстановкой.

Отдельные слова благодарности тем, кто принял активное участие в голосовании по присвоению нашей областной столице, городу Самаре, почетного статуса «Город трудовой доблести». Это знаковое событие для всей Самарской области! Мы, жители Сызрани, хорошо знаем, как ковали Великую Победу наши земляки. Бесперебойно проявляли трудовой героизм на военных и гражданских предприятиях.

Дорогие сызранцы! Нам предстоит большая совместная работа по выполнению намеченных планов, реализации национальных проектов в нашем городе. Уверен, выбранный большинством голосов курс развития страны на ближайшие годы и десятилетия является гарантией стабильности и процветания!

Глава г. о. Сызрань Н. М. Лядин