Овны. Женщины овны, как всегда, прекрасны и сильны духом. Но сейчас не время совершать подвиги - уступите эту роль мужчинам. Ваша задача только благосклонно принимать комплименты, цветы и подарки от ваших рыцарей! В конце праздничной недели вас ждёт отличный отдых с семьей.

Телец. Тельцам-девушкам невероятно повезло - столько внимания, цветов и приятных признаний они могут получить сегодня! Это по-настоящему ваш день - так что светись и сияйте, как солнышко! Ваш мужчина сделает вам действительно невероятный сюрприз, которого вы совсем не ждали. Остальные праздничные выходные тоже пройдут интересно.

Близнецы. Для близнецов звёзды подготовили особую программу в этот особенный день - 8 марта. Вас будут поздравлять с праздником буквально все мужчины: все коллеги, соседи и даже дальние знакомые. О вас вспомнят все мужчины, которые с вами знакомы! А уж родные и близкие подарят вам на праздник то, о чём вы давно мечтали. Остаток праздничных выходных звёзды советуют провести не дома - в гостях или же на даче,в деревне. В любом случае будет весело!

Рак. Ракам звёзды обещают: обидевшие их мужчины попросят у них прощения, и сделают это так, что не простить мужчин будет невозможно! Раков ждёт романтичное празднование с любимым человеком или в кругу семьи. Праздники пройдут отлично, но при этом очень уютно и по-домашнему.

Львы. Львиц буквально завалят комплиментами и цветами - ведь и выглядят львицы как настоящие королевы бала. На эти выходные вы обязательно побываете в ресторане, а также получите в подарок на 8 марта очень неожиданную вещь - которая, впрочем, вам придётся по душе.

Девы. Дев ждёт повышенное внимание окружающих мужчин любого возраста. Даже мальчишки будут говорить вам комплименты и поздравлять с праздником. А ещё у дев 8 марта - это день множества разных цветов и подарков. Девам будут дарить и простую веточку мимозы, и шикарные розы, и цветы в горшках ... Кстати, очень вероятно, что деве подарят ювелирное украшение.

Весы. В праздники весы будут самыми уверенными и счастливыми - всё будет складываться именно так, как они хотят. Эта полоса везения продлится и на выходные. Не важно, с кем и как весы проведут праздники - важно только то, что весам это очень понравится. Вероятно , что вы пойдёте в кино, ресторан, на концерт.

Скорпион. Скорпионы в праздничные дни спрячут своё внутреннее жало и будут мягкими и пушистыми - и не удивительно, ведь близкие будут только радовать скорпионов. Вы получите те подарки, о которых давно мечтали, услышите те важные слова, которых вы ждали. Плюс вам подарят как минимум один роскошный букет цветов.

Стрелец. Стрельцы будут не просто красивыми - сногсшибательными! Мужчины так и будут падать к вашим ногам, причём даже незнакомые. С вами захотят познакомиться - и если это случится, то звёзды показывают, что такое знакомство будет для вас очень благоприятно. А ещё стрельцов ждут великолепные и очень насыщенные впечатлениями выходные в компании родных и близких.

Козерог . Для козерогов астрологи советуют ...самим себе сделать подарок на 8 марта. Вероятно, что ваш мужчина, не сможет верно выбрать то, что вы хотите. А вот всё то, что вы сами купите - будет вам по душе. Смело отправляйтесь на шоппинг - вас ждут скидки и именно "ваши" вещи, которые вам идеально подойдут. Ну и цветы и комплименты, особенно от коллег по работе, вас приятно порадуют.

Водолей. Для водолеев настал их звёздный час. Всё складывается даже лучше, вы планировали. Эти праздники превзойдут ваши самые смелые ожидания. Вы получите в подарок то, о чём даже не мечтали! Ощущение счастья и волшебства будет с вами все праздники.

Рыбы. Для рыб главное их внутренняя гармония и чувство защищённости. Ваш любимый мужчина прекрасно позаботиться о вас на праздники, учтёт все ваши желания и мечты. Так что ждите приятных сюрпризов от любимого и родных - они обязательно будут! А ещё то, что вы сделайте или придумайте на праздники - будете использовать и потом, и радовать вас!