Теперь команда из столицы республики Марий Эл носит имя «Дружба». Так она называлась ещё, когда выступала в чемпионатах СССР.

Молодёжная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» в ближайшую субботу, 18 мая, примет на домашнем поле стадиона «Кристалл» команду «Дружба» из Йошкар-Олы. Матч состоится в рамках 4 тура первенства МФС «Приволжье».

Соперник сызранской молодёжки после трёх туров идёт пока в аутсайдерах турнира, на предпоследнем месте, не набрав ни одного очка. В первых трёх матчах «Дружба», носившая в прошлом сезоне название «Спартак», уступила димитровградской «Ладе», «Дорожнику» из Каменки и «Волне» из Ковернино.

Молодёжная команда «Сызрани-2003» начала чемпионат намного успешнее. Дружина тренера Василия Березуна одержала победы над молодёжными командами «Мордовии» и «Крыльев Советов» и уступила дзержинскому «Химику». В активе нашей команды 6 очков и 7 место в турнирной таблице.

В случае успеха в матче с «Дружбой» сызранская команда может войти в тройку лидеров соревнований.

Матч между командой «Сызрань-2003-СШОР-2» и йошкар-олинской «Дружбой» пройдёт на стадионе «Кристалл» и начнётся в 15:00. Вход для болельщиков - свободный.