Дружная и большая семья наших земляков побывала на экскурсии в областном театре.

Сегодня, 12 декабря, сызранская семья Землянских, где растут семеро детей, побывала на экскурсии в Самарском академическом театре оперы и балета. Правда, на экскурсию смогли приехать не все дети Ивана и Людмилы, а только четверо.

Взрослых и детей провели за кулисы, показали, как проходят репетиции и создаются декорации, как готовят сцену к представлению и как репетируют артисты. Это было интересно как мальчикам - Никите и Артему, так и девочкам - Лизе и Кате.

Все ребята в этой семье - творчески одаренные и талантливые. Мальчики увлекаются футболом и спортивными играми, девочки - танцами и музыкой.

Согласно президентскому указу от 21 октября 2019 года, за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей, семье Землянских вручат орден «Родительская слава». Активная социальная позиция, здоровый образ жизни, всесторонняя забота о детях и их развитии – важные условия для получения ордена.

Напомним, семья Ивана и Людмилы Землянских в апреле 2017 года также была занесена в Книгу Почета «Летопись семейного благополучия городского округа Сызрань».

Иван Землянский награжден благодарностью Губернатора, знаком общественного признания «Во славу отцовства» в номинации «Отцовский труд в кровной многодетной семье». Людмила награждена знаком отличия «Материнская доблесть» II степени и благодарностью Губернатора.