Стоит проявить осторожность в делах и отношениях.

Полутеневое лунное затмение придется на 5 июля. По словам астрологов, оно пройдет под эгидой Козерога и затронет рабочую и финансовую сферу. Затмение может принести неприятности, если не придерживаться ряда правил.

Считается, что в этот период не рекомендуется лгать, хитрить, притворяться, а также хвалиться и проявлять жадность. Это может иметь очень долгие негативные последствия. Не стоит распыляться на несколько дел одновременно. Лучше сконцентрироваться на чем-то важном.

Категорически запрещается нарушать обещания. Это может создать серьезные проблемы в общении с близкими. Также в это время не рекомендуется демонстрировать свое недовольство по тому или иному поводу. Это может спровоцировать серьезный скандал. Стоит быть осторожным с новыми знакомствами, особенно романтическими. В этот период лучше не впускать в свою жизнь никого нового. 5 июля астрологи советуют уделять больше времени окружающим людям, помогать тем, кто в этом нуждается.

Важно делиться с родными и близкими позитивным настроем, тогда вокруг будет царить благоприятная атмосфера. Это хороший период, чтобы начать реализовывать свои смелые планы. Главное держать их в тайне и самостоятельно идти к успеху в начатом деле, сообщают эксперты сайта Dailyhoro.ru

Фото: pixabay.com