«Меня кроют матом и сваливают навоз под окна», - плачет и жалуется женщина.

Соседи по дому на две семьи превратили в ад жизнь 80-летней жительницы Сызрани. Женщина рассказала, что страдает от зловонной навозной кучи, от появившихся в доме крыс и от грубости соседей, которые жестко реагируют на замечания. Пенсионерка надеется, что на публикацию в СМИ обратят внимание власти. Она живет в переулке Каховский (точный адрес есть в редакции).

- Несколько лет назад соседи по дому завели во дворе скотину. То они держат коров, то свиней. Сейчас у них козы и козлы. Когда соседи чистят сараи, то сваливают навоз в кучу к забору под моим окном. Вонь стоит невыносимая, даже люди с соседней улицы приходили и требовали прекратить безобразие. А когда я делаю замечания, то в ответ меня кроют матом, - рассказала пожилая женщина, которая надеется «хоть на старости лет пожить спокойно».

По ее словам, в из-за антисанитарии в доме завелись крысы и прогрызают в комнатах дыры.

- Приходится рассыпать яд. Уже восемь дыр заделали. Сижу в зале, а тут крыса средь бела дня лезет. Ужас! Ночью от этих грызунов топот стоит. Кот убежал, - говорит пенсионерка.

Вдобавок она жалуется на гнилые отходы, которые заводчики скотины складывают у забора. Это привлекает безнадзорных собак и вблизи вонючего склада, на улице играют дети.