Своими действиями они буквально довели молодую женщину до отчаяния.

Полгода назад 30-летняя Ирина (имя изменено) устроилась на работу в одну из частных фирм Сызрани. В ее обязанности входило общение с людьми и продажа товаров в фирменном магазине организации. Вместе с ней, в одном помещении трудились еще три человека.

Надо сказать, неудачи стали преследовать новую сотрудницу с самых первых дней пребывания на новом месте. Да и сама Ирина стала замечать эту тенденцию.

Например, могла ни с того ни с сего разбить дорогостоящий товар, после чего весь коллектив возмещал его стоимость владельцу из собственных зарплат. В кассе же, по итогам месячной работы, часто недоставало выручки. Бывало и, что машина с товаром задерживалась. А покупатели раз за разом начинали скандалить, не желая решать вопросы мирным путем.

На протяжении полугода коллектив терпел убытки, а напряжение между сотрудниками нарастало. Дошло до того, что магазин оказался под угрозой ликвидации.

Приближалось волнительное для Ирины общее собрание сотрудников. Конечно, сызранка понимала, что речь зайдет и о ней, но даже не могла и представить дальнейшего поворота событий. На женщину коллеги «повесили всех собак» в глаза заявив, чтобы она прекращала колдовать, иначе к ней будут применены крайние меры.

- Никогда в жизни не занималась такими вещами. Представить себе не могу, с чего они даже взяли это! У меня опускаются руки. И работу потерять не могу - время сейчас напряженное. Но и работать в таком давлении невозможно. Я подавлена и растеряна, - поделилась с корреспондентом КТВ-ЛУЧ расстроенная сызранка.

Каким путем решать сложившуюся в коллективе обстановку, женщина пока не знает. Она не исключает того, что в скором времени за помощью придется обращаться к психологу.