Волнующую тему дамы обсудили в сети.

Женщины в соседнем Октябрьске крайне удивлены тем, как ведут себя некоторые представители сильной половины человечества. Злободневный вопрос они увидели в сети и высказались в группе Послушано Октябрьск.

- Убегать каждый раз из дома к маме после ссоры - это вообще нормально, по - мужски? – задает анонимная дама пользователям вопрос, который так популярен в различных сообществах в сети.

С одной стороны, эта ситуация позабавила интернет - сообщество, с другой – многие отметили серьезные недостатки в воспитании молодых людей, который ищут защиты у мамы, и не в состоянии решить проблемы самостоятельно.

- Это не мужики, а мамины сосунки. В доме мужик хозяин и должен поставить так, что бы ни мама, ни папа не знали ваших ссор, - отметила одна из жительниц Октябрьска.

Кто-то посоветовал не удерживать таких мужчин и не иметь с ними ничего общего, а другие дамы продемонстрировали жесткость своей позиции по этому вопросу.

- У меня не убежит. Я его сама с балкона второго этажа выброшу в палисадничек, промеж уснувших в зиму хризантем и ромашек, что Галя старательно сажала, аккуратненько так лягет..., - не без юмора написала одна из пользовательниц.

Отметим, что проблемы в семейных взаимоотношениях в последнее время все чаще становятся причиной трагедий и проявления домашнего насилия. И зачастую, страдают от него именно женщины. Случай, который стал предметом обсуждения на этот раз, скорее исключение и, возможно, таким способом мужчина просто старается не доводить конфликт со второй половиной до неприятных последствий. Правда, где и когда это произошло не сообщается.