Организаторы сообщили о переносе выступления певицы.

Стало известно, что популярная певица Таисия Повалий не выступит в Сызрани 1 апреля.

Намеченная на эту дату большая концертная программа артистки «Особенные слова» (6+), которая должна была состояться в сызранском драматическом театре им. А.Н. Толстого, перенесена на 3 октября.

Как сообщили организаторы концерта, его перенос связан с изменением логистики тура Таисии Повалий. Программа тура была перестроена, поэтому в Сызрань певица сможет добраться только осенью. При этом те зрители, которые уже купили билеты на концерт, смогут по ним попасть в день его переноса – 3 октября.

- Приобретенные билеты будут действительны на перенесенную дату. По вопросу возврата билетов просим вас обратиться по месту приобретения. Приносим свои извинения! – сообщили в пресс-службе сызранской Драмы.

Напомним, Таисия Повалий является известной российской и украинской певицей. В 2015 году она была лишена звания «Народный артист Украины» из-за политических взглядов. Артистка переехала жить в Россию. Репертуар певицы достаточно широк - от народных песен до композиций в стиле соул.

Многие знакомы с ее творчеством по совместным композициям «Отпусти меня» и «Ты далеко» с Николаем Басковым, дуэту со Стасом Михайловым и сольным выступлениям.

Фото: Сызранский драмтеатр