Воспользоваться заманчивым предложением можно до конца октября.

Ежегодно, в последнее воскресенье октября, поздравления c профессиональным праздником принимают работники автомобильного транспорта. Tpaдициoннo, дату считают своей все, y кого есть водительское удостоверение.

Конечно, в этот день стоит упомянуть об одной из лучших автошкол Сызрани. Автошкола «Самарского областного учебного комбината» (ЧОУ ДПО «СОУК») в лице СОО ОО «Всероссийское Общество Автомобилистов» успешно осуществляет деятельность в нашем городе с 1976 года.

Школа располагает современной yчeбнo-мaтepиaльнoй базой, которая позволяет качественно подготовить будущих водителей к профессиональному управлению транспортным средством, а высококвалифицированный педагогический состав поможет в освоении новой профессии – водителя. С каждым годом машин в нашей стране становится все больше. Они научились ездить гораздо быстрее, во много раз стали комфортнее. Благодаря им, мы можем преодолевать большие расстояния и добираться туда, где нас ждут.

Поэтому ни для кого не секрет, что профессия водителя остается одной из самых массовых. А это - огромная армия людей!

Специально к праздничной дате автошкола «СОУК» приготовила для всех желающих получить права приятный сюрприз. Помимо выгодных акций, это скидка на любую курс в размере 2000 рублей. Воспользоваться заманчивым предложением можно до конца октября.

Подробную информацию можно получить по адресу: ул. Комсомольская, 4 или по телефону: 8 (8464) 98-04-47; +7(927)616-73-33.

- В этот день хочется пожелать всем работникам нашей автошколы, тем, кто причастен к этому празднику, чтобы железный помощник никогда не подводил, выручал в трудную минуту. Будьте внимательны, осторожны и благоразумны на дорогах! - высказадись в руководстве «СОУК».